“إتش تي سي” تصدر تحديثًا يحل مشكلة الكاميرا في “إتش تي سي ون”

27.April.2013 Saturday 10:37 GMT | المصدر : aitnews
Advertising | اعلانات
“إتش تي سي” تصدر تحديثًا يحل مشكلة الكاميرا في “إتش تي سي ون”

بدأت شركة “إتش تي سي” HTC التايوانية اليوم بإصدار تحديث للنظام الخاص بجهازها الذي أطلقته مؤخرًا “إتش تي سي ون” HTC One، بحيث يعمل التحديث على إصلاح مشكلة الكاميرا التي تعمل بتقنية Ultrapixel الجديدة.

وبحسب الشركة، فإن التحديث الذي يجلب أيضًا العديد من التحسينات والإصلاحات، سيصل إلى النسخة الأوروبية بدءًا من اليوم، على أن يصل إلى بقية نسخ النظام في الأسواق العالمية لاحقًا.

ويركز التحديث على تحسين عمل الكاميرا، وإبراز ميزة Zoe وغيرها من المزايا التي يتمتع بها الهاتف، كما يهدف إلى تحسين أداء النظام واستقراريته، بالإضافة إلى زيادة سرعة الهاتف الكلية، ومع ذلك لا يزال الهاتف، بعد التحديث، يعمل بالإصدار 4.1 (جيلي بين) من نظام أندرويد مع واجهة “سينس” الخاصة بشركة “إتش تي سي”.

وقالت الشركة إن التحديث الجديد يهدف إلى تحسين ميزة تسجيل الصوت الجديدة Zoe، والحد من الضوضاء التي تحدث عند تسجيل الفيديو بالوضعية البطيئة، كما سيعمل على تحسين عملية التقاط الصور في الظروف المختلفة.

التعليقات

بدر أيمن Thu 2015-01-22 احياناً يغلق الله سبحانه و تعالى أمامنا باباً لكي يفتح لنا بابا آخر افضل منه ، و لكن معظم الناس يضيع تركيزه و وقته و طاقته في النظر الى الباب الذي أغلق ، بدلا من باب الامل الذي انفتح أمامه على مصراعيه
حمزة Thu 2015-10-15 اعجبني جداا
سالم97 Tue 2013-09-17 الحكمة أن تعرف ما الذى تفعله ، والمهارة أن تعرف كيف تفعله ، والنجاح هو أن تفعله.
رامي Wed 2014-01-22 اللهّم انت من تُقّدر علينا الأقدار، فأرزقنا معها الرّضا والصّبر عليها، اللهم إنّا فيها نحتسب الأجر منْك،أنت حسبُنا ونصيرنا ونعم الوكيل
أحلام Thu 2014-06-05 جميل جدا
تغريد11 Sun 2013-07-21 اي كلام وخلاص
عمرو Fri 2015-09-18 تحفة
نور34 Mon 2014-04-07 موضوع رائع
رشيد Mon 2015-03-16 لا تيأس إذا رجعت خطوة إلى الوراء، لا تنس أن السهم يحتاج أن ترجعه للوراء لينطلق بقوة إلى الأمام
درة جلال Mon 2014-03-17 يااااااااااااااااااااارب
دنيا رضوان جعفر Fri 2015-09-04 عندما نفقد الامل نفقد الرغبة .. وعندما نفقد الرغبة نفقد الرؤية ... وعندما نفقد الرؤية ... نفقد الحياة .. ونعيش تائهين في سراب الألم
حبيبة حسين ربيع Mon 2015-01-12 إذا سمعت تليفونك يرن فحتما هناك إنسان ما يريد أن يتواصل معك .. كذلك إذا سمعت الآذان فإن رب جميع البشر و رب كل شيء يريد أن يتواصل معك .. وعلى قدر إهتمامك تكن إستجابتك
زاهر مدحت Sun 2015-03-08 عندك حق
سيرين زكريا Tue 2014-09-23 الابتسامة: هي الكلمة الوحيدة التي تفهمها كل شعوب الأرض
حسناء Fri 2014-07-25 شكرا لكم

اضف تعليق


+ =