تطبيق كتابي أول مكتبة عربية على بلاك بيري 10

23.August.2013 Friday 07:02 GMT | المصدر : تيدوز
Advertising | اعلانات
تطبيق كتابي  أول مكتبة عربية على بلاك بيري 10

أطلقت FrootApps الإصدار الثاني من تطبيق كتابي وهو أول مكتبة عربية على نظام بلاك بيري 10.
ويسمح التطبيق لمستخدمي أجهزة البلاك بيري بالقراءة وتبادل النقاشات حول الكتب لجعل تجربة القراءة أكثر تفاعلية، حيث يمكن لأي مستخدم أن يعرف ما يقرأ المستخدم الآخر.
ويوفر التطبيق خدمة الكتب المقترحة حيث تعرض مجموعة من الإقتراحات بحسب الإهتمامات عند القراءات السابقة، وعند إختيار أي كتاب من المقترحات يمكن تصفح آراء القراء الآخرين لمعرفة رأي المجتمع حول الكتاب.
ويسمح التطبيق بشراء الكتب أيضاً، وكذلك مشاركتها على مسنجر البلاك بيري و الشبكات الإجتماعية، وفي خاصية المجتمع يمكن التعرف على الكتب التي يتم مناقشتها.
كما ويوفر التطبيق إمكانية الدخول عبر البريد الإلكتروني لمشاركة ما تقرأ من كتب مع أصدقائك وكذلك الحصول على كتب مجانية.
يمكن تحميل التطبيق مجاناً من متجر تطبيقات بلاك بيري.

كتابي على متجر ابل:

http://itunes.apple.com/us/app/ktaby-ktb-rbyt/id471693796?mt=8

كتابي على تويتر:

https://twitter.com/kitabyapp

الصفحة الرأيسية لكتابي:

http://frootapps.com/ketabi/arabic.htm

موقع Froot:

http://frootapps.com

 

التعليقات

علاءالدين حازم Tue 2014-02-18 فعلا
فريدة هلال Fri 2014-05-09 فهناك فرق كبير بين من يصلي ( ليرتاح بالصلاه ) ومن يصلي ( ليرتاح من الصلاه )
ثروت يسري يحيى Fri 2014-01-24 احتفظ بابتسامة جذابة على وجهك حتى إذا لم تكن شعر أنك تريد أن تبتسم فتظاهر بالابتسامة حيث إن العقل الباطن لا يستطيع أن يفرق بين الشيء الحقيقي والشيء غير الحقيقي، وعلى ذلك فمن الأفضل أن تقرر أن تبتسم باستمرار
عائشة أديب حسين Sat 2014-03-29 ادبى يمنعى من الرد
مصطفى68 Sun 2014-11-16 القرآن ، يُذهِب همّك، يجلو غمّك، يُزيل تعبك، يطرد نَصَبك، يشرح صدرك، يرفع ذِكرك، يُعلِي قدرك
حسناء راشد عاطف Sun 2014-08-10 شكرا لكم
حافظ سعيد هادي Mon 2014-12-29 تعجبنى
نورهان68 Tue 2014-07-15 اعجبني جداا
مدحت Sun 2014-05-04 ايه القرف ده
راوية Wed 2014-01-29 اريد اصدقاء هل ممكن؟
حازم حسني Sun 2015-06-07 شكرا
شيماء Sat 2014-12-06 اللهم الطف بأجساد عجزت عن النوم من أمراضها ... وارحم عقولاً سهرت من أفكارها ... واشرح صدوراً لم تنم من ضيقها
أنور ماجد Sat 2014-03-01 صحيح والله
لميس85 Sat 2013-12-07 رااااااااااااائع جدا
كريم22 Sun 2013-11-24 مهما كنت عاصي لله لا تترك صلاتك ! فان الذنوب تغفر ، إلا تارك الصلاه

اضف تعليق


+ =